
নিজস্ব প্রতিবেদক: কিশোরগঞ্জের পাকুন্দিয়ায় উপজেলায় জমি সংক্রান্ত বিরোধের জেরে প্রতিপক্ষের হামলায় গুরুতর আহত হয়ে সাদ্দাম (৩০) নামের এক যুবক হাসপাতালে কাতরাচ্ছে। তার মাথায়, চোখের ওপর এবং পায়ে ধারালো অস্ত্রের আঘাত রয়েছে। বর্তমানে সে ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজে চিকিৎসাধীন রয়েছে। গতকাল শনিবার সকালে পাকুন্দিয়া উপজেলার চরফারদী ইউনিয়নের হিজলিয়া গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। সাদ্দাম হোসেন একই গ্রামের আবদুল কাদিরের ছেলে।
আহত সাদ্দাম হোসেনের পরিবারের অভিযোগ, নিজের পিতার ফসলী জমিতে জোরপূর্বক দখল করতে আসে আসিয়া, মাসুদ গংরা। এ সময় সাদ্দাম, তার ভাই সুমন বাঁধা দিতে যায়। তর্কাতর্কির এক পর্যায়ে মাসুদ, আওয়াল, রিপন, দিদার দেশীয় অস্ত্র নিয়ে তাদের ওপর হামলা ও সাদ্দামকে কুপিয়ে জখম করে। পরে স্থানীয়রা তাদের উদ্ধার করে সৈয়দ নজরুল ইসলাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেয়। সেখানে অবস্থার অবনতি হওয়ায় তাদের ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়। এদিকে হামলার ঘটনার একটি ভিডিও হাতে পেয়েছে পাকুন্দিয়া প্রতিদিন।
এ বিষয়ে অভিযুক্তদের সাথে জানতে বিবাদীগনের সাথে যোগাযোগ করা হলে কাউকেই বাড়িতে পাওয়া যায়নি।
পাকুন্দিয়া থানার অফিসার ইনচার্জ সাখাওয়াত হোসেন পাকুন্দিয়া প্রতিদিনকে জানান, ঘটনাটি খতিয়ে দেখে আইনগত ব্যবস্থা নেয়া হবে।