Pakundia Pratidin
ঢাকাবৃহস্পতিবার , ১৪ অক্টোবর ২০২১
  1. আন্তর্জাতিক
  2. ইতিহাস
  3. ইসলাম ও জীবন
  4. কৃতি সন্তান
  5. জাতীয়
  6. জেলার সংবাদ
  7. তাজা খবর
  8. পাকুন্দিয়ার সংবাদ
  9. ফিচার
  10. রাজনীতি
  11. সাহিত্য ও সংস্কৃতি
আজকের সর্বশেষ সবখবর

বেগম খালেদা জিয়ার সুস্থতা কামনায় দুই দিনের কর্মসূচি ঘোষণা স্বেচ্ছাসেবক দলের

প্রতিবেদক
পাকুন্দিয়া প্রতিদিন ডেস্ক
অক্টোবর ১৪, ২০২১ ৬:৫৭ অপরাহ্ণ
Link Copied!

বিএনপি চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়ার সুস্থতা কামনায় দুই দিনের কর্মসূচি ঘোষণা করেছে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী স্বেচ্ছাসেবক দল। কর্মসূচির মধ্যে রয়েছে শুক্রবার দেশব্যাপী জেলা ও মহানগরে দোয়া মাহফিল ও শনিবার সকল উপজেলা/থানা ও পৌর ইউনিটে দোয়া মাহফিল। আজ স্বেচ্ছাসেবক দলের দফতর সম্পাদক রফিকুল ইসলাম এসব তথ্য জানান। তিনি আরো জানান, দোয়া মাহফিল কর্মসূচি যথাযথভাবে পালনের জন্য সংগঠনের কেন্দ্রীয় ভারপ্রাপ্ত সভাপতি মোস্তাফিজুর রহমান এবং সাধারণ সম্পাদক আব্দুল কাদির ভূঁইয়া জুয়েল সংশ্লিষ্টদের প্রতি আহ্বান জানিয়েছেন।

এর আগে আজ এক অনুষ্ঠানে বিএনপি মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর বলেন, চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়া কোভিড-১৯ পরবর্তী জটিলতায় ভুগছেন। চিকিৎসকেরা সাধ্যমতো চেষ্টা করছেন। তবে খালেদা জিয়ার চিকিৎসা বিশ্বের উন্নত হাসপাতালে হওয়া দরকার। তার চিকিৎসা বাংলাদেশে সম্ভব নয়।

তাকে সম্পূর্ণভাবে চিকিৎসার জন্য বিদেশে নেওয়া দরকার। খালেদা জিয়ার জামিন প্রাপ্য। তাকে মুক্তি দিতে হবে, যাতে তিনি সুচিকিৎসা নিতে পারেন।