Pakundia Pratidin
ঢাকাসোমবার , ২৭ মার্চ ২০২৩
  1. আন্তর্জাতিক
  2. ইতিহাস
  3. ইসলাম ও জীবন
  4. কৃতি সন্তান
  5. জাতীয়
  6. জেলার সংবাদ
  7. তাজা খবর
  8. পাকুন্দিয়ার সংবাদ
  9. ফিচার
  10. রাজনীতি
  11. সাহিত্য ও সংস্কৃতি
আজকের সর্বশেষ সবখবর

বাজিতপুরে রাস্তা নিয়ে দ্বন্দ্বে ইউপি সদস্যের নেতৃত্বে শিক্ষিকার বাড়িতে হামলা

প্রতিবেদক
পাকুন্দিয়া প্রতিদিন ডেস্ক
মার্চ ২৭, ২০২৩ ১০:১৯ অপরাহ্ণ
Link Copied!

নিজস্ব প্রতিবেদক: কিশোরগঞ্জের বাজিতপুরে রাস্তা নিয়ে দ্বন্দ্বে এক প্রাথমিক বিদ্যালয়ের শিক্ষিকার বাড়িতে হামলার ঘটনা ঘটেছে। এ হামলায় শাহিন মিয়া (৪৫) নামে এক কৃষক গুরুতর আহত হয়েছে। ওই কৃষক বর্তমানে শহীদ সৈয়দ নজরুল ইসলাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছেন।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, বাজিতপুর উপজেলার পিরিজপুর ইউনিয়নের ডুয়াইগাঁও গ্রামের নয়ন মিয়ার সঙ্গে ইউপি মেম্বার বাদল মিয়ার বিরোধ বাধে। এ নিয়ে গত শুক্রবার দুপক্ষের মধ্যে তর্কবিতর্ক হয়। এর জের ধরে শনিবার দুপুরে বাদল মেম্বারের নেতৃত্বে ৫০/৬০ জন লোক দেশিয় অস্ত্র সস্ত্র নিয়ে একই গ্রামে নয়নের শ্বশুর সাবেক চেয়ারম্যান ওয়াহিদ উদ্দিন ভূইয়া ও তার শ্বাশুড়ি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের শিক্ষিকা বেগম রোকেয়ার বাড়িতে হামলা চালায়। তারা বড়িঘর কুপিয়ে ভাঙচুর করে এবং ওই বাড়ির মহিলাদেরকে টেনে হিচড়ে উঠানে নিয়ে
শ্লীলতাহানী করে। এক পর্যায়ে বাড়িতে বেড়াতে আসা নয়নের খালাতো ভাই কৃষক শাহীনকে কুপিয়ে ও পিটিয়ে গুরুতর জখম করে। আশংকাজনক অবস্থায় শাহীনকে শহীদ সৈয়দ নজরুল ইসলাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। বর্তমানে তার অবস্থা সংকটাপন্ন বলে পরিবারের লোকজন জানিয়েছেন। এ ঘটনায় বাজিতপুর থানায় একটি লিখত অভিযোগ দিয়েছে ভুক্তভোগী পরিবার।

সাবেক চেয়ারম্যান ওয়াহিদ উদ্দিন ভ্ইূয়ার স্ত্রী স্কুলশিক্ষিকা বেগম রোকেয়া বলেন, রাস্তা নিয়ে দ্বন্দ্ব আমার মেয়ের স্বামীর সঙ্গে। অথচ হামলা করেছে আমার বাড়িতে। আমি এর বিচার চাই।

অভিযুক্ত ২ নং ওয়ার্ডের মেম্বার বাদল মিয়া বলেন, রাস্তার পাশের গাছ কাটার জন্য বললে নয়ন বাধা দেয়। এ নিয়ে এলাকাবাসী সঙ্গে বিরোধ এবং কিছুটা বিশৃঙ্খলা হয়েছে। এতে তার কোন হাত নেই বলে দাবি করেন তিনি।

বাজিতপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শফিকুল ইসলাম ঘটনার সত্যতা স্বীকার করে বলেন, এ সংক্রান্ত একটি অভিযোগ পেয়েছি। তদন্ত সাপেক্ষে আইনগত
ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

পাপ্র/সুআআ