
কিশোরগঞ্জের পাকুন্দিয়ায় ব্যবসাপ্রতিষ্ঠানসহ তিন করোনা আক্রান্ত রোগীর বাড়ি লকডাউন করা হয়েছে।
আজ দুপুরে উপজেলার সহকারি কমিশনার (ভূমি) একেএম লুৎফর রহমানের নেতৃত্বে এসব দোকান ও বাড়ি লকডাউন করা হয়।
সেগুলো হলো উপজেলা সদরের পাকুন্দিয়া টু মঠখোলা রোডে অবস্থিত স্মৃতি মেডিকেল হল, পাকুন্দিয়া টু মির্জাপুর রোডে অবস্থিত একটি ফলের দোকান, চরলক্ষিয়া গ্রামের আক্রান্ত ব্যক্তির বাড়ির ২ টি, চর পাকুন্দিয়া গ্রামের আক্রান্ত ব্যক্তির বাড়ির ৩ টি ও তারাকান্দি নসু মুন্সির বাড়ির দুইটি ঘর।
পাকুন্দিয়া উপজেলা সহকারি কমিশনার (ভূমি) একেএম লুৎফর রহমান জানান, যারা আক্রান্ত হয়েছে তারা সকলেই পাকুন্দিয়ার বাইরে গিয়েছিলো এবং সেখান থেকেই সংক্রমিত হয়েছে। আমরা আজকে আক্রান্ত ৩ জনের বাড়িসহ ২ জনের ব্যবসাপ্রতিষ্ঠান লকডাউন করেছি।
উল্লেখ্য, সর্বশেষ রিপোর্ট অনুযায়ী পাকুন্দিয়া উপজেলায় মোট করোনা আক্রান্তের সংখ্যা ১২জন। এর মধ্যে পূর্বের ৪ জন বর্তমানে কোভিড-১৯ নেগেটিভ হয়ে সুস্থ আছেন।