শুক্রবার, ১৪ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ১১:০৯ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
চরফরাদী ইউনিয়নকে একটি আধুনিক ইউনিয়ন হিসেবে গড়ে তুলব- ছাত্রলীগ সভাপতি সাদ্দাম হোসেন
/ ২৫১ Time View
Update : রবিবার, ৩ জানুয়ারি, ২০২১, ৫:১১ অপরাহ্ণ
চরফরাদী ইউনিয়ন চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী - সাদ্দাম হোসেন

আসন্ন আগামী ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনকে সামনে রেখে মাঠে সক্রিয় হয়ে উঠেছেন প্রার্থীরা। এর মধ্যে পাকুন্দিয়ার চরফরাদী ইউনিয়নের একজন তরুণ প্রজন্মের নেতা চরফরাদী ইউনিয়ন ছাত্রলীগের সভাপতি জনাব সাদ্দাম হোসেন নৌকা প্রতীক পেতে প্রার্থী হিসেবে সক্রিয় রয়েছেন। তিনি দিন-রাত কাজ করছেন, বিভিন্ন সামাজিক অনুষ্ঠান ও খেলাধুলায় অতিথি হয়ে জনগণের দারপ্রান্তে পৌঁছাতে কাজ করছেন।

 

চরফরাদী ইউনিয়নের জনসাধারণ মনে করেন যে, নতুন প্রজন্মের শিক্ষিত লোকগুলো নেতৃত্বে আসা একান্তই প্রয়োজন, সেই হিসেবে সাদ্দাম হোসেন যোগ্য প্রার্থী। সাদ্দাম চেয়ারম্যান হলে ইউনিয়নবাসীর জন্যও ভালো হবে বলে মনে করেন এলাকাবাসী।

সাদ্দাম হোসেন পাকুন্দিয়া প্রতিদিনকে বলেন, “আমি আমার ইউনিয়নের উন্নয়নের জন্য কাজ করে যাচ্ছি, জননেত্রী শেখ হাসিনা আমাকে মনোনয়ন দিলে আমার এলাকার নেতা-কর্মীদের ঐক্যবদ্ধ করে নিশ্চিত নির্বাচনে জয়লাভ করব ইনশাআল্লাহ।” তিনি আরো বলেন, “আমি চেয়ারম্যান নির্বাচিত হলে, আমার অবহেলিত চর এলাকার জনগণকে সর্বোচ্চ সেবা দিতে সর্বদা চেষ্টা করবো, সেই সাথে চরফরাদী ইউনিয়নকে একটি আধুনিক ইউনিয়ন হিসেবে গড়ে তুলব ইনশাআল্লাহ।

আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
আমাদের ফেইসবুক পেইজ