স্টাফ রিপোর্টার : কিশোরগঞ্জ ভৈরব মহাসড়কের কটিয়াদী – পাকুন্দিয়া সীমান্ত এলাকার মধ্যপাড়া ঘিলাকান্দী বাজারের জামষাইট মোড়ে তেলবাহী ট্রাকের চাপায় মোটর সাইকেল আরোহী নিহত হয়েছেন।
নিহত আবুল কাশেম (৪০) কটিয়াদী উপজেলার বনগ্রাম ইউনিয়নের নোয়াগাঁ এলাকার তাহের উদ্দিনের ছেলে। তিনি গাজীপুরে ব্রাকের একটি শাখায় চাকরী করতেন।
স্থানীয় সুত্রে জানা যায়, আবুল কাশেম প্রতি সাপ্তাহে বৃহ:বারে গাজীপুর থেকে ছুটির দিনে বাড়ীতে আসতেন। আজ বাড়ীতে আসার সময় হাইওয়ে থেকে বাড়ীর দিকে জামষাইট সড়কে মোড় দিলে তেলব্রাহী একটি ট্রাক তাকে চাপা দেয়। এতে মারাত্মক আহত হলে তাকে ভাগলপুর জহুরুল ইসলাম মেডিকেলে নেওয়ার পথে ইন্তেকাল করে।
দূর্ঘটনায় নিহতের সত্যতা নিশ্চিত করে বনগ্রাম ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান জসিম উদ্দিন জানান, ঘটনার সংবাদ পেয়ে ঘটনাস্থলে যাচ্ছি।সেখানে গেলে বিস্তারিত জানা যাবে।
পাপ্র/সুআআ