Pakundia Pratidin
ঢাকাবুধবার , ১৮ নভেম্বর ২০২০
  1. আন্তর্জাতিক
  2. ইতিহাস
  3. ইসলাম ও জীবন
  4. কৃতি সন্তান
  5. জাতীয়
  6. জেলার সংবাদ
  7. তাজা খবর
  8. পাকুন্দিয়ার সংবাদ
  9. ফিচার
  10. রাজনীতি
  11. সাহিত্য ও সংস্কৃতি
আজকের সর্বশেষ সবখবর

পাকুন্দিয়া উপজেলা এমএইচভি এসোসিয়েশন কমিটি গঠন

প্রতিবেদক
Nazmul
নভেম্বর ১৮, ২০২০ ১২:৩৮ অপরাহ্ণ
Link Copied!

মো. স্বপন হোসেন, স্টাফ রিপোর্টার্স:

পাকুন্দিয়া উপজেলা এমএইচভি এসোসিয়েশন কমিটি গঠন করা হয়েছে। গতকাল (মঙ্গলবার, ১৭ নভেম্বর, ২০২০ইং) পাকুন্দিয়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে এমএইচভি ট্রেনিং শেষে এ এসোসিয়েশন কমিটি গঠন করা হয়।

এসময় সভাপতি ঝাউগারচর সিসির ওমর ফারুক, সাধারণ সম্পাদক কোদালিয়া শহীদ মোস্তফা হাসান সিসির শেখ নূর মোহাম্মদ আহাদ, সাংগঠনিক সম্পাদক চরপলাশ সিসির আব্দুল্লাহ আল মামুনকে নির্বাচিত করা হয়। এসময় প্রতিটি ক্লিনিক থেকে দুইজন করে এমএইচভি প্রতিনিধি নিয়ে তাদের মাধ্যমে কমিঠি গঠন করা হয়।

উক্ত নির্বাচিতরা পাকুন্দিয়া উপজেলার সকল এমএইচভিদের প্রতি আন্তরিক কৃতজ্ঞতা ও ধন্যবাদ জ্ঞাপন করেন। সেই সাথে এই কমিটির হাত ধরে তারা যেন এমএইচভি পরিবারের সাথে সংঘবদ্ধ থেকে সামনের দিকে এগিয়ে নিয়ে যেতে পারে সেজন্য সকল এমএইচভিদের কাছে আন্তরিক সহযোগিতা ও দোয়া চেয়েছেন নব কমিটির সদস্যরা।