Pakundia Pratidin
ঢাকাবৃহস্পতিবার , ৫ নভেম্বর ২০২০
  1. আন্তর্জাতিক
  2. ইতিহাস
  3. ইসলাম ও জীবন
  4. কৃতি সন্তান
  5. জাতীয়
  6. জেলার সংবাদ
  7. তাজা খবর
  8. পাকুন্দিয়ার সংবাদ
  9. ফিচার
  10. রাজনীতি
  11. সাহিত্য ও সংস্কৃতি
আজকের সর্বশেষ সবখবর

কিশোরগঞ্জে বাতিঘরের আয়োজনে বিনামূল্যে সীরাত বই বিতরণ

প্রতিবেদক
Nazmul
নভেম্বর ৫, ২০২০ ১০:২৬ অপরাহ্ণ
Link Copied!

ফ্রান্সের রাষ্ট্রীয় পৃষ্ঠপোষকতায় বিশ্বনবী হযরত মুহাম্মদ (সা.)-এর ব্যঙ্গচিত্র প্রকাশের প্রতিবাদে ও সিরাতুন্নবী (সা.) উপলক্ষে কিশোরগঞ্জের “বাতিঘর সাহিত্য সংস্কৃতি পরিষদ” এর আয়োজনে বিনামূল্যে সিরাত বই বিতরণ কর্মসূচির শুভ উদ্বোধন করা হয়েছে।

আজ ৫ নভেম্বর বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় জেলা শহরের এলএসডি জামে মসজিদে বাতিঘর সাহিত্য সংস্কৃতি পরিষদের আয়োজনে এই কর্মসূচির উদ্বোধন করেন ইসলামী লেখক ফোরামের সভাপতি জহির উদ্দিন বাবর।

এলএসডি জামে মসজিদের ইমাম মাও. আশরাফ আলীর সভাপতিত্বে সভায় আলোচনায় অংশ নেন এলএসডির খাদ্য পরিদর্শক হাফেজ মশিউর রহমান, লেখক ও সাংবাদিক আমিনুল হক সাদী, আয়শা সিদ্দিকা (রা.) কওমি মাদরাসার শিক্ষক মাও. আব্দুল্লাহ আশরাফ, বাতিঘর সাহিত্য সংস্কৃতি পরিষদের সভাপতি আমিন আশরাফ, সাংবাদিক মাহমুদুল হাসান, লেখক নকীবুল হক প্রমুখ।

সভায় বিনামূল্যে সিরাত বিষয়ক বই বিতরণ করা হয়। এ সময় বাতিঘর সাহিত্য সংস্কৃতি পরিষদের সদস্য, শিক্ষক-শিক্ষার্থী ও স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন।