Pakundia Pratidin
ঢাকামঙ্গলবার , ৮ নভেম্বর ২০২২
  1. আন্তর্জাতিক
  2. ইতিহাস
  3. ইসলাম ও জীবন
  4. কৃতি সন্তান
  5. জাতীয়
  6. জেলার সংবাদ
  7. তাজা খবর
  8. পাকুন্দিয়ার সংবাদ
  9. ফিচার
  10. রাজনীতি
  11. সাহিত্য ও সংস্কৃতি
আজকের সর্বশেষ সবখবর

কিশোরগঞ্জে পুলিশ বিএনপির সংঘর্ষ ; ৭০ নেতাকর্মীর বিরুদ্ধে মামলা

প্রতিবেদক
পাকুন্দিয়া প্রতিদিন ডেস্ক
নভেম্বর ৮, ২০২২ ৫:১২ অপরাহ্ণ
Link Copied!

স্টাফ রিপোর্টার : কিশোরগঞ্জে পুলিশের সঙ্গে বিএনপি ও যুবদলের নেতাকর্মীদের সংঘর্ষের ঘটনায় ১৯ জনের নাম উল্লেখ করে এবং অজ্ঞাতনামা ৭০ জনকে আসামি করে থানায় মামলা হয়েছে।

সোমবার (৭ নভেম্বর) রাতে কিশোরগঞ্জ সদর মডেল থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) অনিক কুমার সাহা বাদী হয়ে সন্ত্রাস দমন আইনে মামলাটি করেন।

মালায় প্রধান আসামি করা হয়েছে সংঘর্ষের সময় ঘটনাস্থল থেকে আটক জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের সাধারণ সম্পাদক আবু নাসের সুমনকে।

এছাড়া জেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক মো. মাজহারুল ইসলাম, সিনিয়র যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক খালেদ সাইফুল্লাহ সোহেল, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক হাজী ইসরাইল মিয়া, মো. নাজমুল আলম, জেলা যুবদলের সভাপতি খসরুজ্জামান শরীফ, ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক সাজ্জাদ হোসেন, সাংগঠনিক সম্পাদক তারিকুজ্জামান পার্নেল, জেলা যুবদলের সভাপতি মারুফ মিয়া ও সাধারণ সম্পাদক ফেরদৌস আহমেদ নেভীনকে এজাহারভুক্ত আসামি করা হয়।

কিশোরগঞ্জ মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. দাউদ গণমাধ্যমকে বলেন, সোমবার জেলা বিএনপির অনুষ্ঠানকে ঘিরে নেতাকর্মীরা রাস্তা অবরোধ করে জনগণের চলাচলে বাধা সৃষ্টি করে। পুলিশ সরাতে গেলে তারা পুলিশের ওপর হামলা করে। এতে ১২ জন পুলিশ সদস্য আহত হয়।

পাপ্র/সুআআ