Pakundia Pratidin
ঢাকারবিবার , ২৮ জুন ২০২০
  1. আন্তর্জাতিক
  2. ইতিহাস
  3. ইসলাম ও জীবন
  4. কৃতি সন্তান
  5. জাতীয়
  6. জেলার সংবাদ
  7. তাজা খবর
  8. পাকুন্দিয়ার সংবাদ
  9. ফিচার
  10. রাজনীতি
  11. সাহিত্য ও সংস্কৃতি
আজকের সর্বশেষ সবখবর

করোনায় গত ২৪ ঘণ্টায় সুস্থ হয়েছেন ১৪০৯ জন

প্রতিবেদক
Nazmul
জুন ২৮, ২০২০ ৩:৩৪ অপরাহ্ণ
Link Copied!

পাপ্র ডেস্ক :

বাংলাদেশে করোনাভাইরাসের সংক্রমণ পরিস্থিতি নিয়ে স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের নিয়মিত অনলাইন ব্রিফিংয়ে আজ রবিবার বলা হয়, গত ২৪ ঘণ্টায় সুস্থ হয়েছেন ১ হাজার ৪০৯ জন। সব মিলে সুস্থ হয়েছেন ৫৫ হাজার ৭২৭ জন।গত ২৪ ঘণ্টায় নতুন করে ৩ হাজার ৮০৯ জনের করোনা শনাক্ত হয়েছে। সব মিলে করোনা শনাক্ত হয়েছে ১ লাখ ৩৭ হাজার ৭৩৮ জনের। গত ২৪ ঘণ্টায় করোনায় মারা যান ৪৩ জন। এর মধ্যে ৩১ জন পুরুষ ও ১৪ জন নারী।

আজকের ব্রিফিংয়ের তথ্যমতে, দেশে ৬৮টির মধ্যে ৬৫টি ল্যাবের (পরীক্ষাগার) থেকে করোনা পরীক্ষার ফল পাওয়া গেছে।১৮ হাজার ৯৯ জনের নমুনা পরীক্ষা করা হয়েছে গত ২৪ ঘণ্টায়। এর আগের দিন ১৫ হাজার ১৫৭ জনের নমুনা পরীক্ষা করা হয়েছিল। এ পর্যন্ত পরীক্ষা হয়েছে ৭ লাখ ৩০ হাজার ১৯৭টি নমুনা।

করোনার ঝুঁকি এড়াতে সামাজিক দূরত্ব বজায় রাখা ও স্বাস্থ্যবিধি মানতে সবাইকে অনুরোধ করেছেন স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের অতিরিক্ত মহাপরিচালক (প্রশাসন) অধ্যাপক নাসিমা সুলতানা।