Pakundia Pratidin
ঢাকাশুক্রবার , ৩ জুলাই ২০২০
  1. আন্তর্জাতিক
  2. ইতিহাস
  3. ইসলাম ও জীবন
  4. কৃতি সন্তান
  5. জাতীয়
  6. জেলার সংবাদ
  7. তাজা খবর
  8. পাকুন্দিয়ার সংবাদ
  9. ফিচার
  10. রাজনীতি
  11. সাহিত্য ও সংস্কৃতি
আজকের সর্বশেষ সবখবর

একটি মহামারীমুক্ত পৃথিবীর প্রতিক্ষায়

প্রতিবেদক
Nazmul
জুলাই ৩, ২০২০ ১২:২০ অপরাহ্ণ
Link Copied!

উপ-সম্পাদকীয়:

একটি দূর্ঘটনা থমকে দিয়েছে পুরো পৃথিবীকে। যে মানুষেরা দাঁপিয়ে বেড়িয়েছিল পৃথিবীর এ প্রান্ত থেকে অপর প্রান্ত।যারা স্পর্শ করেছিলো চাঁদের মাটি, সেই সমস্ত মানুষেরা আজ ঘরকুনো

করোনায় বিশ্ব অর্থনৈতিক অবস্থা মন্দা। থেমে আছে নিম্ন মানুষদের ক্ষুদ্র অর্থনীতিও। কাজ নেই,আহার নেই অনেকের। এমন সময় অপেক্ষা করছে মানুষেরা আহারময় সুদিনের।

যে শিশুরা স্বপ্নের মহাকাশে ধুলেছিল পৃথিবী জয়ের। যে শিশুরা বিশ্বকে দেখার জন্য কাঁধে স্কুলের ব্যাগ নিয়ে বিদ্যালয়ে ছুটতো। করোনা আজ সে শিশুদের স্বপ্নকে অসময়ে দুঃস্বপ্নে রূপ দিচ্ছে।

এ মহা বিপর্যয়ের দিন কবে শেষ হবে? সেই প্রশ্নের উত্তরের আশায় আজ উন্মুখ হয়ে আছে প্রতিটি হৃদয়। আমরা এমন সময় স্রষ্টার কাছে মিনতি করি একটি বিপর্যয় মুক্ত পৃথিবীর। একটি বসবাসযোগ্য পৃথিবীর। একটি করোনামুক্ত পৃথিবীর।